Гроссмейстер (7145)

Бахиллы. Где правый, где левый и как вы подбираете одному из них пару, если они не в коробочке? Вдруг два левых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
у нас один посетитель не заморачивался по этому поводу...надел одну бахилу на голову, как пилотку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я иногда пользуюсь просто фасовочными пакетами) Они никакого отношения к лево-право не имеют, по этому заморачиваться не приходится))
Хранитель Истины (379643)
Они все одинаковые.
Хранитель Истины (306605)
Похоже, они все "левые", но какой доход!!!!