Вы письма кому нибудь ещё отправляете?

Бумажные такие..И марки наклеиваются на конверт ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Редко, но да)

У нас с мамой традиция.. каждый год я покупаю ей на НГ календарик с символом наступающего года. Причём это должен не просто символ, а символ с... символёнком))) Ну то есть если коза, кто с козлёнком, если свинья, то с поросёнком, если дракон - где хочешь, там и ищи, но с маленьким дракошей)) Традиции уже добрых лет 20, а то и побольше... Она началась, когда я однажды ей перед НГ случайно купила календарик, вот такой, где символ года с детёнышем и сообщила: "Это как будто ты и как будто я, и в этом году у нас всё будет хорошо"....))) В те годы, когда НГ я отмечаю не у мамы, а где-то в другом месте, я отправляю ей календарик почтой) Один год какой-то не подарила, она громко возмущалась.. Любим мы эту традицию/) И вот в этом году тоже - ходила на почту, покупала конвертик (марка не наклеивается, на конверте в месте, где должна быть марка, есть волшебная картинка, символизирующая, что усё уплочено), опускала календарик и открытку с поздравлением в конвертик, а конвертик - в почтовый ящик..Романтика...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только тебе)))
неее, давно уже не пишу на бумаге письмена)
Да, но только с фотографиями. Свекрови. Отсылали по инету, но она с компом вообще никак. Теперь печатаем и пересылаем заказным письмом.
Наставник (91001)
Почта в Луганске не работает.Ностальгия....когда то был филателистом.
прошла любовь, завяли помидоры, а ваще было дело, да
Только сыну , когда служил. А вообще скучаю по тому времени, когда в детстве и юности мы переписывались. Ждали ответа, считали дни, бегали к ящикам каждый день...
Верховный Наставник (104191)
Мне подруга подарила письменный набор:ручку ,запрвляющуюся чернилами,бумага и конверты с марками.Раз в год я ей пишу письмо-размышления о жизни.Мы живем на соседних улицах,часто видимся.Но вот она захотела,чтобы я ей писала.
Наставник (49570)
Нет.Общаюсь через агент.
Верховный Наставник (105284)
нет, уже давно никому не пишу
хотя моя бабушка (которой 88 лет) все еще заглядывает в почтовый ящик и ждет письма....по привычке...не смотря на то, что мы по скайпу общаемся и фотки в нете все есть.....а вот написать письмо уже ...руки не доходят...)
Хранитель Истины (383097)
Не...только посылки