Мак... Навеяло.. Вот у "коллеги" "ТЯмнота"-- бывшей "Гостьи"- Приписка "Я-Мариуполь"-- Значит-ли это, что она безоговорочно признаёт вину Украины в трагедиях "Боинга",Донецка и Волновахи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
это значит лишь одно - лицемерие.
Это значит, что не важно, что во всех случаях погибли простые люди. Главное!!! - "кто" их убил. Если типа ополоченцы - то да - Я -Мариуполь, а если "неясно" - тогда молчим, чего зря свою энергию тратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Да тупо название населённого пункта таким образом пытается запомнить)
Верховный Наставник (144270)
Это чует кошка чье мясо съела.
Не совсем же они бессовестные циники- хоть как кто дают понять что и их когда то мама растила...
Хранитель Истины (498116)
Вот у "коллеги" "ТЯмнота"-- бывшей "Гостьи"- Приписка "Я-Мариуполь"

Тут еще для неё союзничек нарисовался.

да она упоротая в край
Ну что, занимаемся травлей пользователей, г-н Врунгель? Ну-ну, давай, посмеши искандеры.
А Вы бы у неё лично и спросили. Что Вы как базарная баба на площади товарок созываете? Затравить Гостью Вам всё равно не удасться, силёнок не хватит, а выглядит мерзко.