Итак, ценители прекрасного, что изображено на картине? тока давайте без обьяснений самого автора)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Отвечу по простому...куй! Но почему то из зопы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это же... как же.... так же.... жешь..... тож..... ишь....)))))))
Наставник (95613)
Отличное качество героина.
Верховный Наставник (105470)
Член какой то)
Направление не фигуративного искусства, отказавшегося от приближённого к действительности изображения форм в живописи и скульптуре...........вот так)
Наставник (49570)
Без слез не взглянешь)))
Верховный Наставник (154052)
Это жена евоная, он ее все время рисовал...
Верховный Наставник (242344)
Невыразимая тяжесть бытия.
Наставник (32774)
обычно,следует вопрос-чво курил художник?))
Наставник (91001)
Сюрреалистичный членожоп.Хотя медитативная роза -это класс.

Хранитель Истины (380631)
Боже! И за какие такие грехи, его так скрючило?
думаю, картина о том как лехко рисковать чужой *ой..при этом бережно распоряжаясь своей......это делал вильгельм телль...записанный в герои....это делал ленин...."вечно живой".....
Хранитель Истины (383108)
Жрать грибов галлюциногенных меньше надо!
сам себе придумал геморрой)