Кто нить был в Сестрорецке?что за город,есть куда сходить,а то хотим в санаторий поехать туда?

Есть военные?в какие санатории ездили(свои я имею ввиду,МО)напишите отзывы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был там раз 50 не меньше. Парк, Дубки" на заливе, рядом Разлив с шалашом Ленина. Это всего 33 км от Питера. Так что интереснее ездить в город-герой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52941)
думаю, там прям в санатории водку продают))
Наставник (93172)
Сестрорецк раньше назывался Жидорецк... так что...сами понимаете кого там много...
Зощенко там похоронен.
Хранитель Истины (343217)
Я там отдыхал в 1979 году в санатории МО. Но ты было другое время, сейчас наверное все изменилось.