Теперь, если НАТО вступится за Украину, это будет третья мировая война?

Пукин дает команду ввести войска на территорию Украины:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/01/n_5984505.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Достаточно будет запретить продажу в РФ мяса, из которого делается вся колбаса в РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. "
Альберт Эйнштейн.
Мудрец (17973)
Крым не Украина А вводит значит видит угрозу нашей безопасности!
Мудрец (17445)
НАТА не вступиться. Как и за Грузию не вступилось....
придурок во первых третья мировая идет уже 10 лет во вторых не читай желтую прессу
Мудрец (18222)
Совершенно верно!((((
Хранитель Истины (367052)
а по сути на каком основании?Украина-не член НАТО.
Хранитель Истины (334486)
Война с РОссией и не прекращалась, просто сейчас она идёт на территории Украины. НО ПА САРАН!!! Они не пройдут.
Советник (3024)
какое отношение нато имеет у украине?
путлеровскую шайку задавят экономически...
Знаток (391)
мечтать за НАТУ не вредно. вредно не мечтать.