Доброе утро всем! Девочки, у кого деток двое,трое, вот как любовь свою распределяете?

вот моя мама сильнее любит старшенькую и чем мы старше тем это сильнее заметнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25471)
Когда я обнимаю одного, мне кажется, что любить больше - просто невозможно. Когда обнимаю другого - то же самое и с ним. Одинаково люблю. Вообще не понимаю, как можно кого-то одного выделять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
До рождения сына дочь боготворила, обожала....сейчас не пойму кого больше/меньше...но такое ощущение, что дочь стала любить меньше.....он ведь взрослая, а он маленький))) либо не меньше, а просто сил нет боготворить как раньше...всё на маленького уходит