*.*... Когда Тебе , Хорошо???...:):):)...Классного УТРА, ЗЛОоо!!!...*.*

Приветики, Вольдемар))))рада видеть)))

Беригине хорошего дня)))))))))Вы очень-очень правильно написали)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мечтая о лете...
привет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93568)
.....когда выбирала отель и планировала КАК КОГДА ГДЕ проведу своё грядущее лето....---заранее, возможно, радоваться нельзя.....но я УЖЕ мысленно в "летЕ"....на морЕ.....всей семьёю!))))))))))

а...ХОРОШО, когда РОДНЫЕ рядышком и их глазки улыбаются!)))

Замечательного настроения!!!
Верховный Наставник (105342)
Когда есть много денег и я в отпуске! ))