А в гугле все есть?Почему некоторые думают что если отсутствует там инфа то она ложная?У нас что,нет других источников или люди думать разучились?Чуть что---сразу гугл.А без него никак что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
Ага...посмеялась..
логика железная - если инфы нет, то она ложная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (337)
Если этого не найдет поисковая система Google, то другие поисковые системы тоже скорее всего не найдут.
А так, ещё есть Tor например. Их то сайты поисковики не индексируют вроде. Туда им нет доступа.