Россияне живут в два раза лучше, чем работают? илди еще один перл от ШУВАЛОВА ))

28 минут назад | Экономика | Деловая газета «ВЗГЛЯД»

Дорогая нефть — на уровне 100 долларов за баррель — избаловала жителей России, исказив социальную мотивацию, уверен первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов.

«Эта цифра испортила нас. Люди рассчитывали на увеличение государственных расходов, а не работали над эффективностью труда», — сказал Шувалов в конце прошлой недели на сессии в Давосе. Насколько обоснованны эти утверждения вице-премьера?

https://news.mail.ru/economics/20859943/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А некоторые россияне, такие как Шувалов, раз в 1000 лучше живут, чем работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Плохо работаем, работать надо лучче
Это правительство пи@дит в два раза чаще, чем нужно.
Верховный Наставник (178174)
это он про себя наверное и себе подобных)))
Наставник (67398)
читать разных там шуваловых вредно для развития бизнеса. чего только не напишут, а нам верить в это
Наставник (60496)
По факту он прав. Можно было закрыть любое предприятие или сократить пару тыс офисов по стране, курс доллара был бы непоколебим, стоило упасть цене на нефть, почувствовали все вплоть до уборщицы.
Хранитель Истины (393184)
Что Госдума раз в двадцать - это несомненно...))))
Он прав. КАК-ТО говорил с одним старым грузином тот объездил почти все страны, где только не жил. Сказал. Лучше России нет страны.
Мудрец (14144)
Это не его слова. Это сказал Путин в октябре 2013 года.
Говоря о зарплатах в России, Президент отметил, что их уровень в целом в абсолютных величинах приближается к уровню некоторых стран в Евросоюзе. «А производительность труда - ниже, и этот дисбаланс может нас когда-нибудь накрыть.
Наставник (81940)
"Эта цифра испортила нас"...
... сказал человек, по состоянию на 2012 год бывший самым богатым членом правительства.
Наставник (67030)
Чтоб им всем пусто было, а лучше - чтоб жили они на прожиточный минимум...