Гроссмейстер (9404)

Чем человек 21-го века отличается от всех прочих эпох? В чем стал лучше?

* людей всех прочих эпох
Дополнен 9 лет назад
мое мнение - человеческая суть ни в чем не изменилась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12959)
человеческая суть не изменилось и на сегодняшний день, что бы там не голословили кликуши 21-го века
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Шалом - Алейкум, Димон. Я печатаю намного быстрее своей бабушки. Мало того, уверен, я бы и в Контру её уделал.
Всё, лучшие стороны закончились. В остальном бабушка легко меня порвёт.
Гроссмейстер (6607)
Если не учитывать того,что в былые времена люди были трудолюбивее ,много работали,выносливее,менее горды,вольнодумны ,более сотрадательны ,порядочны ...возникает вопрос:стал-ли лучше человек современный?!Об утере веры и замене нравственных идеалов,скромно умолчу!
Наставник (74739)
Лучше?? Ни в чем!

"И от умножения беззакония, в мире охладеет любовь"!

Второе послание к Тимофею
…4:3. Ибо будет время, когда здравого учения
принимать не будут, но по своим прихотям будут
избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4:4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Наставник (59257)
Ничем.
Наставник (32200)
человек однозначно меняется- больше стало людей с 4 группой крови... но жить человечеству становится все труднее, мир становится химически отравленным и экологически опасным, одни только компьютеры чего стоят- вы слышали фразу- компьютер- лопата пролетариата... в чём мир стал лучше- стирать легче!