А на Марсе яблони зацвели . ...))) Это весна или , как за экватором от нас - зима ? А Вы б почем купили кило марсиански яблок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну почему же БЫ... Я сейчас и покупаю всё марсианское... и яблоки, и груши, и хурму, и огурцы, и помидоры... Судя по стоимости этих продуктов, везут из исключительно с Марса и расход на ракетное топливо включают в ценник.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
По 250 тенге за килограмм.На пробу.