Моя кошка Масяня ( перс персиково цвета ) со психу хвостом дргает . А я убираться ухожу по тем же причинам . А у Вас Ваш ? А Вы ? При наличии тех же провокаций если ... ;-)

дЁргает )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169226)
Я тоже хвостом дергаю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я начинаю забывать - как это, психовать)
Но вот подводы для расстройства пока есть, дааа....
От расстройства у меня в последнее время одно болеутоляющее - стенка, клей, метровые флизелиновые обои....)
И пусть весь мир подождёт)

А кошка у меня, такое ощущение, вообще без нервов... Ни разу не видела, чтобы она психовала. ПОговорить любит, да.... А психовать.... Не, философ она у меня) Щизанутый)