...))) Вы доверили Вашего детеныша Вашему мужчине . Ну ... не будем рисковать - на пару часов . Вопрос к Вам : какое срочное дело ( Ваше ) может заставить Вас пойти на риск ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Да какие там риски. Он им мамка больше чем я.
Срочное дело... ну пусть будет: за грибами я пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Да.Несколько раз. В больницу попадала.
Хранитель Истины (303268)
Естессно. Кому, как не ему?! Без всяких срочных дел и не только на 2 часа.)))
Наставник (25471)
Я двоих оставляю со спокойной душой. Знаю, что все будут покормлены, поиграны и при надобности помыты))
Хранитель Истины (270451)
Даже и не одного и даже не на пару... и спокойна...
Наставник (93172)
Хе.....для понимающих.....я с ребятёнком -дошкольником на три недели на море один ездил....а тут про дни и часы...
Какой тут риск)))Это была норма жизни....Он возвращался с работы и шел с ней гулять,что бы я могла спокойно отоспаться, а потом купал и укладывал..
ну он же им отец,не чужой дядька....да просто даже прогуляться могу
Ono
Наставник (67296)
Ха. Когда одну даму бросил муж по принципу "квартира, машина и техника - его, дети, долги и коты - мои", она резко перестала беспокоиться по этому поводу. Пришлось доверять дедушке. С олимпийским спокойствием взирала на дите из сада, одетое в "некомплект", с неровными косичками и в разных носках - "зато не сглазят". Дите там не одно, так шта - пофиг.
Верховный Наставник (154052)
Я бросила 2-летнего детеныша на 2 недели на мужа и уехала на курорт. Курорт это самое срочное дело, которое способно оправдать любой риск.
Детеныш и муж выжили кстати.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
риск?..)после себя я только мужу могу доверить ребёнка и не волноваться.
срочное дело- проводить подругу. "уплыла" со старшей по Золотому кольцу*