Почему Вас не взяли в космонавты я могу , пофантазировав , понять ! ... ;-) А почему Вы не стали депутатом ? Вам что ... людям сказать нечего ? За такие-то деньги ...

Да ! Мы будем считать чужие доходы ...
Они , между прочим , крайне прозрачны и все равно , что наши ! ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Хотела, даже программу написала, набрала сторонников, подписи собирать начали. На поверку оказалось, что фактически депутатство стоит кругленькую сумму. И это не ГД, а ЗС. Так что фактически з/п депутата - это проценты с вложенного капитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Далека от политики.
Тааак, попрошу там поаккуратнее с депутатскими доходами!
тут кстати, может жены депутатовые есть...
Верховный Наставник (154052)
Кишка тонка.