Женщина как отнесёшься к тому что твой сын будет менять часто девушек женщин ?

или у тебя не такой сын попался ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104113)
Именно такой.Но это и от девушек зависит.Как к этому отношусь?Да никак.Это его жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286273)
У меня старший не такой попался )))) У него одна девушка и он её любит ))

А вот младший ...это да )) Ну что же поделаешь? Пусть выбирает ))