Если муж отказывается есть магазинные пельмени, а хочет только домашние, это он чисто из экономических соображений или реально издевается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Меня когда муж просит пельменей домашних, я делаю тесто и усаживаю его их лепить. У нас в семье равноправие. Каждый свои желания выполняет сам. Я же не прошу его менять радиатор в машине, к примеру, сама справляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магазинные не возможно есть, наверное ) Мне лично не нравятся ) Доброе утро ))
Хранитель Истины (281959)
мне жена по заказу лепит)!)!))!))
Ну, ведь хочется же иногда вкусно поесть. )))))