Знаток (253)

Евреев было убито 6 миллионов,китайцев 20-25 миллионов,кто имеет право на холокост?

вы поняли,не знаю как правильно написать
жителей СССР 30
Дополнен 9 лет назад
китайцы рано или поздно накажут японию
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
Они не смогли убить 20-25 миллионов евреев,потому что их столько никогда не было.
Если бы столько было,то ,может быть,и убили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
особый цинизм уничтожения-вот что холокост
а гибнут и больше
Верховный Наставник (197968)
Банально, но кто миром правит тот и имеет право....Вот начнут китайцы полностью править миром вот и будут изучать в учебниках истории китайский холокост)))
Хранитель Истины (317704)
и 12 лягушатников ценится больше 5000 донбассцев....у кого больше денег, тот и заказывает поминки
Верховный Наставник (191141)
Согласно переписи населения 38-39 г в Европе всего было 6.5 ляма евреев! Чо всех убили?
Знаток (337)
Цифры убитых евреев сильно завышены и со временем уменьшаются как не странно.
Нет по факту никаких документальных этому подтверждений.
Только всякие лжесвидетельствования бывших узников в Нюрнберге.
Газовые камеры, Циклоном-Б травили, смешно, плеать.
Наставник (74660)
Евреев видимо около 4 миллионов.
Наставник (67398)
а русских сколько???? не сосчитать. молчим