Почему порой смотришь на Вирт под другим углом и другими глазами..?И реально сомневаешься в своей адекватности? Ведь когда то тебя действительно что-то связывало с Человеком)))А сейчас аж противно читать в ленте...Почему так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91744)
Потому что ТОГДА он тебе нравился и Ты на все смотрела через розовые очки, и на многое закрывала глаза, а теперь... теперь все прошло и ты видишь человека совсем другим.)
Но не факт, что видишь его таким, какой он есть.)
Вот я всегда стараюсь видеть в людях хорошее, свое дер"мо они покажут сами...
И я до последнего верю, что человек - хороший...
Не люблю я в людях разочаровываться...
Но сейчас... я вспоминаю твои слова... Ты знаешь какие.)))
И думаю "Ну какого... я не послушала Лену?" )))
Не жалею... Но смотрю на человека иначе...
Но вирт это вирт...
Может это тут Он - м у д а к, а в реале Он - нереально хороший человек.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно....
со мной так же было...
и думаю что больше не повторится...

Привет!
Хранитель Истины (317704)
не флиртуй глыбоко
Верховный Наставник (127580)
забыл как у психиатров называется, когда больной начинает делать сам себе психоанализ..
Гроссмейстер (6202)
зачем ты думаешь ? не отвечайте ... вы прекрасны
Интернет сужает восприятия мира.
Квадрат Малевича стал светлым
Гроссмейстер (8885)
Стоит пара на остановке, нет чтобы прижаться друг к другу.Оба уткнулись в смартфоны и не видят больше ничего.Что это?