Вот интересный вопрос... Тут есть кучка ..., считающих, что *ы самые крутые, и Европа в состоянии воевать с Россией. Россия - это не литва, где пернул, и все задохнулись, это не Ирак, или Сирия, где кинул бомбу и великие воины ислама разбежались...

Россия, это будет много тысяч раз хуже Вьетнама, и в роли противника должно выступать всё государство, как это сделал Гитлер. Вы видите на горизонте, хоть что-либо подобное?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138964)
Ой , у меня от сегодняшних дискуссий аж башка разболелась
Пусть как хотят , так и считают , но знают , с нами связываться опасно , ибо мы больные на всю голову
Привет , Лохматуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот считают они, считают, а сами туда не едут! Интересно, почему? Сидят непонятно где и всякую фигатень тут пишут!
Хранитель Истины (299495)
Гитлера вспомнили, Да такого руководителя надо сначала выпестовать в нации, потом дать ему власть. Если бы не его паранойя он бы взял Россию в 41-м.
На стороне Гитлера выступала практически вся Европа ,
за редким исключением , но тем не менее , глаз на попу всё равно натянули ...
это будет п и з д е ц...
Просветленный (723363)
Ну пусть считают. У нас считать не запрещено. У нас в путино-сталинском государстве можно даже ВОЖДЯ обсирать. Без последствий.
Мудрец (14801)
ты еще сомневаешься в том что великие США самые крутые??!!
Верховный Наставник (187779)
воевать с Россией в состоянии в принципе кто угодно
тут вопрос времени
два часа, неделю, год??
Украина начнет воевать с Россией, и доблестно закончит через пять часов
но воевать то будет, чисто номинально
Верховный Наставник (109362)
крутость государства определяется не его военной мощью, а уровнем жизни большинства граждан...