Мне сказали что у вас тут очень часто ругаются...а почему?

Давайте жить дружно чтоли))))))))ммм?!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109362)
у них тут действительно очень часто ругаются...а у нас тут - очень даже редко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милые бранятся,только тешатся.Не верьте ! )))
Навет ..поклеп...гнустная прапоганда...СБУ точно они ,.я знаю м ля ..гады ..туды их в качель паразиты..
Не у нас Точно не кто слово плохого не скажет..
А ещё у нас тут феи и канделябры водятся, вот
Верховный Наставник (141295)
без шкандалю то не ОПС)
Верховный Наставник (126581)
..я - нееее..
..со мной только
не могут Донбасс поделить,как будто это их собственная земля)
Верховный Наставник (203354)
секса мало..между собой..
Просветленный (622969)
А потому,что много неуступчивых...)))) нет бы заткнулся в комментах как метровая портянка! так нет же! -всё что то дока-а-а-а-зывает..зараза!....Это я про себя..)))))
Я-то согласен. Но есть неадекваты, которым не нравится моя ориентация. Даже убивать призывают таких, как я. И при этом якобы противостоят фашизму.
Мудрец (11614)
Не верь, И как там далее.
Мои чувства израненены, но не угадали.
Сквернословием нас убедить сложно.
В условиях культурных принадлежностей - невозможно.
Утомлённость - границы потеряны. Всё *ено, всё *ено.