А что вам сниться? После того, как просидите тут всю ночь?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622611)
Ты мне снишься...с ликом акулы зубастой..))..гонисси за мной в море-окияне ..где то у берегов то ли Камбоджи..то ли Таиланда..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже поспал...еще пару часиков с утра ..и хватает..сны не успевают снится..
Фигасе крутотень,жаба с пирсингом)
ничо не сница,иммунитет у меня)
Верховный Наставник (203329)
только Конса..))
Наставник (59465)
никогда здесь не сидела всю ночь....и сегодня не исключение...Спокойной ночи!)
Пакость какая.
Верховный Наставник (126581)
..не успеваю конспектировать
Странный такой сон приснился, лису разорвали... С ответами его никак не связала, а вот вопрос увидела и подумалось...
Булки с повидлом.Я после НГ на диете )))
Мудрец (20354)
Мне сегодня приснилось,будто я стою на балконе и вижу что летят два самолета (на вид как в великую отечественную войну)только цветные один синий второй красный,вдруг слышу что из самолетов громко говорят (как в микрофон) "Мы защитим Ленинград от врагов" и вдруг я слышу что много голосов отвечает Да!!!и как бы кричу вместе с ними..потом самолеты начинают улетать,и вместе с ними вертолет темно серый(появился не знаю от куда)улетали красиво выделывая всякие фишки(петли,пике и т.д)

P.s алкоголь не употребляю,траву не курю..
Крейсер Аврора.