За что украинские нардепы перед зданием ПАСЕ сегодня Зюганова краской облили и по лицу ударили?

вернее, уже вчера..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202932)
гы..думали Ленин..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них истерия против коммунистов уже давненько.
Наставник (97372)
Вы думаете клоунов не выпускают за пределы Украины ??? )))
Да они по всему миру..
Верховный Наставник (181622)
За то, что коммунисты им подарили почти всю территорию! )))))))))))))))))))) Не подарили бы, так западенцы батрачили бы сейчас, на шляхту, спокойненько, за кусок хлеба, и с Новороссией не было бы проблем, и с Крымом, да и с остальными... ))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))