Почему если муж храпит,собакин тоже храпит,как муж перерыв устраивает,собакин тоже затыкается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (398444)
Когда человек поднимется на следующую ступень эволюции, собаки надеются занять наше место, вот уже и стараются нам подражать )) Но у них есть конкуренты — кошки. Эти никому не подражают и презирают собак, которых считают подлизами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весело там у вас))))))))
Повезло вам.
А у меня ещё и кошкина храпит.
Наставник (55023)
Собака своего хозяина!
А ещё кошку хотите!
Наставник (96901)
Не корми их одинаково..
А-то и пердеть в унисон начнут ..
Просветленный (619320)
Собрат по несчастью.))).Ты чем ..- подушкой мочишь...или свистишь соловьиным свистом ?))..я уже руку отбил о кровать..))) и главное - засыпает за 2 минуты..мгновенно! О нервы!)))
Верховный Наставник (115398)
Есть такая научная версия, что храп служил древним людям для отпугивания диких зверей во время сна. Вот муж собак пугает, а собаки мужа.
Верховный Наставник (201591)
выясняют между собой кто в доме хозяин
Верховный Наставник (228139)
А у МЕНЯ ЖЕНА ХРАПИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ )
Мудрец (24662)
Спят в унисон, две родственные души.
Наставник (74660)
Нечего храпеть поперёк батьки.
Глава стаи...