Уже прошло больше двух недель как я курить бросил..А вы с нового года как новую жизнь начали..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное уже килограммчиков 5 набрал , к бабушке не ходи ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влюбилась Я)))))))))))))))))
Наставник (49862)
Заварил новый бизнес проект. Надо зарабатывать и на острова. Там уже курить брошу, наблюдая как где то позади по всему снг пронесется война. Времени остается не много.
вот ты молодец... я тоже бросил пить и курить, да тока как вышел на работу, коллеги и напоили и накурили... Бггг)
Просветленный (622616)
И че...не тянет?))
Наставник (27833)
Счастливец ! Удачи ! Держитесь !!!