Кто может мне в кратце объяснить - почему Греция столько лет в кризисе? почему их экономика

не работает? в чем причина? Во времена СССР вроде бы греки неплохо жили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Во времена СССР, не было Е(баного)С(оюза)... ))))))))))))))))
Наставник (39278)
Да там такая коррупция и уголвщина,что тебе и не снилось.я же писал ,торговля людьми там была в норме в 90-х,а их в ЕС...пипец а не политика..