10, 15, 20, 30, а вот только что - 40 баллов за один ЛО. Никак не могу понять, от чего это зависит ?

От количества оценок, что пользователи поставили за ответ ?
И почему такой разброс : 10-40 ?
Спасибо за Ответы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Автор лучшего ответа получает дополнительные баллы - от 10 и больше, в зависимости от суммарной оценки ответа.
Не скупитесь на оценки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Как я понял, за каждый ЛО здесь получаешь минимум 10 балов.
Ну а затем баллы за ЛО будут увеличиваться в зависимости от того, сколько +5 получил твой ответ.
Таким образом, баллы за ЛО здесь еще и зависят от суммы баллов за оценку твоего ответа:
чем больше +5, тем выше балл за ЛО.
С другой стороны, здесь просматривается хорошая лазейка для накрутчиков. Что не есть хорошо.
============
Оценки ответам и вопросам выставляют другие пользователи проекта.
Оценка вопроса влияет на его рейтинг.
Оценка ответа имеет большее влияние - от этого зависит экспертное звание автора ответа,
а также баллы, которые он получит в случае, если его ответ будет признан лучшим
.
Чем выше оценка ответа - тем лучше.
http://otvety.tom.ru/help#11
Просветленный (565759)
Тут не думать-отвечать надо ))))))))
Специалист (712)
А как вы задаете вопросы??? Я, например не могу...у меня не выбирается подкатегория. 4 вопроса кое-как задала за 3 дня и все
Мудрец (13816)
Всё верно. Сумма баллов за ЛО зависит от того, сколько человек оценили ответ.
По своим ответам вижу, что За ЛО дают от 10 до 80 баллов.
Чаще всего 15-30 баллов. (за ответ 2-3 оценки)
Мудрец (22221)
Пойми : дают - бери!..