Магистр (2087)

Как Вы узнали кто тут есть кто?

как прощупали почву?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20359)
Случайно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
я прямой человек. и прямо всегда спрашиваю!
посредством переписки в личке. на Майле и здесь.
Про кое-кого, да. Про остальных неинтересно.
Верховный Наставник (126256)
Я всех считаю умными, добрыми и хорошими.
Пока не докажут обратного.
Магистр (1482)
я уже убедилась)) авка не всегда соответствует действительности, всмотрись справа)) в один из лидерских вопросов)))
а вот ник даааа)))))
Хранитель Истины (304994)
Только в общении... в комментариях - и реакции на прямые вопросы и ответы - правда всегда все расставит на свои места - ХУ из ХУ!
Только если мне человек интересен-остальные хоть кони в пальто)мне все равно.
Наставник (43117)

случайно. по ip, id, базам.
Верховный Наставник (123430)
у меня есть программа такая
Наставник (74572)
Тут всё видно как на ладони.Большого ума не требуется, что-бы отличить вежливого человека от жлоба.
я привыкла за предложениями видеть характер и настроение. Только дети честнее.
Верховный Наставник (187443)
Даже не пыталась …Может оно и к лучшему )))
Кого мне надо знаю …