Странно ... Американский политик , из США , но я с нам согласен на все 100 % ... ПОЧЕМУ ???

Пол Крейг Робертс сравнил Запад с Мордором, а США – с Сауроном

"Если использовать метафору с "Властелином колец", то Запад является Мордором, а Вашингтон – Сауроном", — пишет Робертс.

(Саурон – вымышленный злой дух из мира Средиземья, созданного Толкином в романе "Властелин колец", главный враг так называемых свободных народов. Мордор – вымышленная территория, в котором находилось так называемое кольцо всевластия, основной артефакт, наделявший Саурона возможностью управлять всеми процессами Средиземья – ред.)

http://ria.ru/world/20150126/1044428587.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Вон, Барамка плюётся!Его в Индии на парад привели, а там русские Т-90 и МИГи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341504)
Ну так ведь не все курят всякую дрянь.
Наставник (39278)
Это давний идиот,тем более логически, смотря такую детскую муть ,понятно что человек не в себе,а ваша инфантильность всегда нас умиляла.Вы хороший человек,но в политку вам не надо.