Что хотели сказать французы заклеив эту табличку вот таким образом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)
Франкотролли праклятыи! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216994)
Хотят посольство Новороссии иметь в Париже, что же ещё.
исправили.
Просветленный (723307)
- Как же, ваша милость! Ведь Казань мы еще тем летом взяли !
- Ну, это вы погорячились...
- Не вели казнить !!!
жители парижа даже не знают что такое посольство есть... Бггг)
Наставник (39278)
Это не французы и инфе уж скоро год,известныйй шкандаль,россиянен заклеил сфоткал и потом отклеил..
Хранитель Истины (330482)
Наши люди
Верховный Наставник (144270)
По брюзжу?
Не Париж это- потому что нет Эйфелевой башни. И не видно Миррей Матье с Азнавуром.