Почему настоящему индейцу завсегда везде ништяк (+) ?

Песня О Настоящем Индейце

Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что настоящий индеец живёт по традициям своих предков на лоне природы, и природа вместе с духами предков заботится о нём. Поэтому индейцу можно особо не напрягаться особо из-за условностей всяких цивилизации и спокойно ловить свой законный ништяк. Тем более в нынешних условиях, когда правитедьство США за это пособия всякие платит и никаких налогов с добродушного индейца не берёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех индейцев устранили американцы
Хранитель Истины (355551)
А потому что он, в отличие от наших политиков трубку мира курит...

Отправляясь в дальний путь русский брал с собой каравай хлеба, хохол, шмот сала, негр связку бананов.
Индеец брал с собой горсть листьев коки.
Хранитель Истины (398444)
Настоящих "индейцев" не бывает. Их так назвали глупые европейцы, которые думали, что приплыли в Индию. Адекватные люди в США называют их "коренными американцами". Хотя и "Америкой" тот континент тоже назвали европейцы (по имени Америго Веспуччи), нагрянувшие туда, когда там уже жили сотни миллионов коренных народов, впоследствии истреблённых более чем наполовину.