Вопрос серьёзный-девочка бьет ногами девочку,остальные смотрят или снимают на телефон..КТО ..???

..бОльший зверь из них????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
эх,а эт уже следствие,так сказать плоды цивилизации и культа денег...родителям то не до детишек,им бы о денежках всё думать.вот и получаются *и.....все хороши..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже в ужасе от этого видео! это даже не звери! назвать таких людей зверьем- это оскарбление для зверей!
это выродки...которых нужно сажать на долго! при чем всех!
я когда его смотрела- плакала...я б убила за дочь....села бы..но убила бы
Наставник (30282)
те кто видео лайкнут
Хранитель Истины (489560)
И та, что бьет, и те, что снимают. Это уже не люди
Магистр (1078)
плохи дела с молодёжью, нет уже ни идей ни принцитов ни кумиров, осталась одна безнаказанность за совершённоё.