Почему каждый раз когда покупаю масло спрашивают "вам воронка нужна?"?

а у вас что спрашивают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
Можт оне не знают, что там горловина гофрированная вытаскиваеца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Нас просят рубль показать-вся консультация та денег стоит.За просто так они молчат.
Хранитель Истины (341780)
У меня давно уже ни чего не спрашивают, потому как масло не покупаю. Загнал в сервис и поменяли все что положено. Бабки отстегнул и уехал.
Верховный Наставник (105449)
Это называется ...допродажа или вложение в чек
-Гайки М12Х1,5 есть?
-А вам на какую машину?

Источник: Привет.
Наставник (43407)
Наверно есть что то особенное в Вашей внешности или поведении.
Мне при покупке масла ничего дополнительно не предлагают.
Хранитель Истины (278545)
Неее, Мне тока фильтр бесплатна дают!!!
Дарова ИгорёкК!!
Наставник (47956)
Это Вас на деньги разводят)))