Что можно сделать сейчас чтобы резко поднять курс рубля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Закрыть проекты прошлого года! Навсегда! Покаяться и заплатить за все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торговать с Китаем в обоих валютах. Все равно 75 % товаров из Китая
Хранитель Истины (393218)
Уснуть......и во сне увидеть доллар за 67 копеек.....как было...)))
Хранитель Истины (399407)
Оставить Украину в покое. Больше ничего не поможет. Но тогда упадёт Путин. Такой вот выбор.
Верховный Наставник (125795)
Сейчас - ничего.
Дождёмся окончания страхового покрытия шельфовых и сланцевых нефтяных проектов в США, куда вложены триллионы долларов, сокращения предложения нефти на рынке с одновременной чередой банкротсв , компаний завязанных на обслуживание этих самых сланцевых и шельфовых проектов.
А там глядишь Набиуллину с Силуановым и прочих кудринцев-гайдаровцев погонят поганой метлой - и начнётся вместо затяжного обещанного кризиса экономический рост.
Дело то нехитрое, в 1998 Геращенко с Примаковым один раз это уже сделали, дай им Бог здоровья.
Наставник (43407)
Запретить частное предпринимательство.
Провести полную национализацию всех ресурсов.
Получаемую прибыль пустить не на яхты, дворцы, футбольные команды и прочие Куршавели, а на развитие высокотехнологичной промышленности.