почему совки считают, что каждый американец только и мечтает о том, чтобы захватить Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
наверно в АСАШАЙ много желающих найдется,работать в России за 300-500 долларов в месяц ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
конечно нет. они просто мечтают уничтожить россию.
Гроссмейстер (8001)
Ну, пусть не захватить, но нарисоваться, что он типа КРУЧЕ, точно мечтает)))
Знаток (431)
А разве нет..
Хранитель Истины (363970)
простые американцы даже многие не в курсе что есть такая страна-украина.по опросу простых американцев там-СССР,Польша,Россия ,или просто пустое место. для них Россия настолько далека от их проблем...
Специалист (966)
половина америкосов даже не знает что такое Россия и где она находится....
В СССРе всех с децтва щасливого призывали Мечтать....Мальчики с планерами,девушки с вёслами...Карочи,мечтать не вредно!Романтека!
Вы это сами придумали?Ни России нет дела до США,ни США нет дела до России.Разные континенты,разные люди. Каждый живет своей жизнью.
Да потому что так оно и есть!!!