Колкий вопрос почему у нас так принято что шум, топот и крик детей не должен никого раздражать -

дети за стенкой или выше бесятся, топают, грохают, швыряются тяжелыми предметами в стены и пол, стучат по батареям - а человек должен их смиренно терпеть потому что этожедети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Согласна, люди недопонимают, что их дети никому кроме них самих неинтересны. Сейчас давно уже на многих курортах есть целые отели, где не принимают семейные пары с детьми. Чайлд-фри так называемые. И это нормально. Люди отдыхать едут, а дети зачастую невоспитаны абсолютно, лезут везде, орут и т.д. Кажись, сейчас меня здесь распнут.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Лет через сорок эти "дети" будут терпеть ваши-наши слюни и сопли,менять подгузники,кормить с ложечки...
Если им не показать пример сейчас,то потом мы будем подыхать по своим углам в одиночку,в грязи и вони...
И тем не менее,я своей внучке напоминаю,что "уже поздно,прыгать будешь завтра утром,а сейчас внизу старенькая бабушка уже легла спать!" И мелочь это понимает,ведёт себя тише...
Верховный Наставник (122258)
так понимается, шо автор вопроса никада не бегала, не топала, не играла.. по батареям поварешкой не стучала...))))
и мячиком в пристенок дома тоже не играла... гы)))))
Верховный Наставник (160626)
Я согласная терпеть.... тока не ночью!!!!
Наставник (44776)
не совсем так. у нас очень долго не было возможности изолировать чужой шум. и люди выработали систему, что они должны и что они не должны терпеть. дети вошли в ту часть, которую людей обязали терпеть. не потому что дети имеют право шуметь, а потому что выхода нет. и дело не только в детском шуме, а в том, что стены плохие.