Советник (3024)

Российский флаг подняли над областной администрацией в Донецке. Что теперь скажете фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3003)
а что он может сказать??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Революционная Юзевка не здаётся!!!
Хранитель Истины (398477)
Что ж вы все такие глупые? Посмотрите, что у вас под этот шумок за спиной происходит. Курс рубля вот-вот перейдет в свободное падение, вслед за этим будут повышены налоги и астрономически взлетят цены. Зато Украина расколется ;) Ей-Богу, смешно дураку, что нос на боку.
Знаток (431)
Фашисты уже не говорят, они бегут..
Верховный Наставник (222503)
сейчас... сейчас....)))

Флаг - Будет Везде!!!
Хранитель Истины (259114)
Скоро мир будет стыдится и этого флага, как стыдится фашизма.
В бессильной злобе брызжат слюной. Америка хорошо, а мы вот они - рядом. И второй Сербии не допустим. Надеюсь очень.
Мудрец (18222)
Вот лично Вы зачем так резвитесь? У Вас есть сын подросток призывного возраста? Вы не помните событий, когда Россия вводила куда-либо войска? Гробы цинковые видели хоть раз с родным человеком внутри?
Наставник (38075)
провокация чистой воды.......одно дело федерация страны...другое полное отделение.....