Нормально будет мужчине на завтрак черный кофе и тосты с *риновым джемом?Привет эвакуированные!)

Нюша, в Томске слово м а н д а рины оказываецо ругательное слово)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Как вы элегантно завтракаете)) Некоторые с утреца пельменями с *еновой *реновиной закусили и усе, личное пространство радиусом 5м обеспечено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
А Колбасы Нету?
Мудрец (22314)
"*риновый джем" имеет какой-то неприличный подтекст теперь?))
И вам доброго утречка)
Здоров, Плинтус :)) Я так понимаю теперь м а н д арины в тренде? А как же фей*овый компот??? :)))

Ой, млиииин... и фейху...ю туда же :))

Приятного аппетита :))
Мудрец (15945)
Нормально, если рины отдельно и все остальное - тоже само по себе.)))))))))))))))))
Магистр (2214)
вот дались вам эти цитрусовые! пей с сыром и колбаской. Привет!
Просветленный (713431)
Привет! У всех вкусы разные. На мой взгляд, кофе и тосты - это завтрак для дамочки, А МУЖЧИНЕ ХОТЬ БУТЕРЫ С КОЛБАСКОЙ, ВЕТЧИНКОЙ ИЛИ БУЖЕНИНКОЙ НАДО ПОДАТЬ, помимо кофею. Муж на утро еще и творожок с удовольствием ест.
Наставник (87468)
Вот как оказывается изменяют яблокам...урожай которых в этом году был очень велик::))
Мудрец (12025)
Привет,ну нашо тебе тосты и прочая лабудень,наелся бы холодца или борща с мясом выпил бы винца домашнего.

мужчине надо мясо есть что бы сильным быть,ты у нас и так сильный но кормить тебя надо что бы сытый и довольный был.