А почему последнее время мужики перешли с водки на пиво, а коты с валерьянки на оливки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7726)
Не пью пиво. Водку пью. Я однолюб. А мой кот огурцы трескает. Не гурман, видимо. Мы с ним в каком то смысле от жизни отстали?.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Какое пиво? Эфес уходит из России, потребление снизилось. Давно рабочий класс на качественные напитки перешел.