А с Вами Ваше домашнее животное по любви живет или ему Вы выгодны ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно я ему выгодна, стираю, готовлю, пьяного на машине домой везу - я красава))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Тут их родина...куда им идти?...)))))))))Замуж не берут...)))))))))
Хранитель Истины (383131)
Фиг их поймет....кошки такие...себе на уме)) Рыжая, думаю, по любви...А вот мелкая...просто другого не видала
Наставник (32774)
кот-по расчету,а веселилка по любви..вымагательница жирная))

Наставник (32810)
Кошка по любви не может...
Но они всё-таки нас выбирают))) Наверно, не просто так?
только из любви. выгоды от меня никакой, кроме очередной порции пиндюлей) а обниматься лезет. что как ни любовь движет мужчинкой волосатой?
Верховный Наставник (102968)
С собакой у нас симбиоз -она охраняет,я кормлю,а кошка...Она меня всячески использует)))
Вечера доброго,Кири!!!)))
абсолютно по -любви..не знаю ..если б не мои животные ...тяжело б мне было
Верховный Наставник (144925)
моя собачина по любви жила со мною