У Вас все прекрасно . И не просто прекрасно , а чудесно ! И даже не чудесно , а сказочно ! ... ;-) И о чем с Вами разговоры разговаривать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422097)
А рассказать тебе сказку про белого бычка?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Про плохую погоду)))))))
Наставник (32799)
Счастливый человек очень хорошо, вдумчиво работает)))
И мир вокруг ему интереснее... Найдется, о чем поговорить!
Слушать хлюпанье человека в горе... это святое! Но это совсем другое дело... Тут не поэстетствуешь, ни размаха, ни полета, сплошная психотерапия))))
Верховный Наставник (153347)
поговорим о прекрасном!о музыке,поэзии ,живописи...и о любви!!