вам чо жалка пару ласковых слов для меня?((( пффф(( пращайте тада((ванючки

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81702)
О голосе - нежный, низкий, сексуальный, бархатный, мужской, возбуждающий, интимный, проникновенный, искушающий, соблазняющий, расслабляющий, подавляющий, потусторонний, гипнотизирующий, воркующий, теплый, растворяющий, неповторимый, узнаваемый, страстный, убеждающий, искренний, сердечный, божественный, дьявольский, искушающий.

О фигуре - крепкая, ладная, спортивная, изумительная, красивая, божественная, восхитительная, грациозная, неповторимая, соблазнительная, безупречная, статная, пропорциональная, эффектная, роскошная, сногсшибательная, мускулистая, пышущая.

Об осанке - гордая, величественная, царская.

О походке - спортивная, величественная, уверенная, твердая, целеустремленная.

О руках - золотые, сильные, крепкие, мускулистые, нежные.

О ногах - крепкие, точеные, длинные, мускулистые, стройные, упругие, красивые.

О пальцах - нежные, крепкие, сильные.

О талии - подчеркивающая, разделяющая.

О спине - крепкая, мускулистая, широкая.

О плечах - широкие, здоровенные, покатые, мускулистые.

О попке - сексуальная, крепкая, упругая, спортивная, возбуждающая, сладкая, вкусная, восхитительная, изумительная, округлая, подтянутая, смачная, цимусовая.

О гениталиях - крупные, соблазняющие, крепкие, несгибаемые, сладкие, вкусные, манящие, беззащитные, красивые, нежные, монстроподобные, цимусовые, внушительные.

О яйцах - нежные, хрупкие, наполненные.

О груди - накачанная, упругая, крепкая, мускулистая, непробиваемая, каменная.

О животе - спортивный, упругий, накачанный, подтянутый, мускулистый, в клеточку, непрожимаемый.

О лице - любимое, мужественное, симпатичное, волевое, красивое, доброе, незабываемое, родное.

Об улыбке - голливудская, сексуальная, завлекающая, нежная, запоминающаяся, жизнерадостная, обворожительная, эффектная, сногсшибательная.

О шее - крепкая, накачанная, внушительная. О носе - орлиный, массивный, римский.

О глазах - смелые, дерзкие, томные, сексуальные, манящие, волнующие, зазывающие, печальные, тоскующие, глубокие, красивые, возбуждающие, пьянящие, развратные, искрящиеся, безбрежные, колдовские, сверкающие, гипнотизирующие, чарующие.

О взгляде - смелый, дерзкий, прямолинейный, неотступающий, загадочный, чарующий, влекущий, манящий, гипнотизирующий, вызывающий, сексуальный, провоцирующий, незабываемый, необыкновенный, жаждущий, зазывающий, ласкающий, озорной, экзотический, шутливый, юморной.

О губах - манящие, соблазняющие, чувственные, красивые, сексуальные, возбуждающие, выразительные.

О коже - чистая, гладкая, нежная, загорелая, наэлектризованная.

О волосах - чистые, гладкие, волнистые.

О росте - высокий, внушительный.

О весе - внушительный, эталонный.

О возрасте - солидный, в годах, учитель, гуру, священнодействующий.

О вкусе - отменный, изысканный.

О запахах - изысканный, ароматный, волнующий, узнаваемый, родной, экзотический.

О нравственности - заботливый, некурящий, непьющий.

О характере и поведении - мачо, смелый, дерзкий, волевой, несгибаемый, боевой.

Сленговые - классный, толковый, клевый, чумовой, крутой, навороченный,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Водку будешь?
Хранитель Истины (313519)
А ты напугай нас, что в СДД уйдёшь)))

Мы падём ниц))
Хранитель Истины (298320)
я тибя лучше поцелую((((

Верховный Наставник (143169)
а ну цыц.. ишь ты какой нервный..
Хлюп не хлопай дверью
Наставник (59465)
Опять прощаешься ?! *стала в позу сахарницы*)))))
Мудрец (24002)
а ну.........стоять!!!

баяца!!!
эт каво ты сичас ванючкай назвал???

Хранитель Истины (419186)
а чё всё мы то тебе, а ты нам?)))))))))))))))
Наставник (41328)
Психам в психологию)))))))
Конфетку бушь?)))сладенькую...
Верховный Наставник (144327)
Мне тебя будет не хватать!
Прощай , мой ненабл*я**ный...))) не - ((((