про женскую моногамность...

А если дать полную свободу во всех отношениях и безо всяких последствий…
многие жены останутся верными своим мужьям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33344)
Ой, Кристин, как будто вас щас на цепи держат)))) Если женщина изменяет, значит у нее на то есть причина) И зачастую в этом виноват ее муж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Крисс када бум вместе?((
Верховный Наставник (143169)
сомневаюсь... просто многим так удобнее..хоть какой но свой
Хранитель Истины (419186)
думаю..те, кто хочет и так верность не хранит))

Ночки!))
Наставник (54765)
ссыкухи)
Наставник (57550)
Дать не дать))))Не дашь - само возьмёт.
Верховный Наставник (112947)
Думаю, что ничего не изменится..., то же касаемо и мужукоф! Кто хочет - всегда найдёт приключений, а кому не надо, тем и незачем это...