/-|
Гроссмейстер (9827)

Знакомишься так с девушкой,спрашиваешь.Тебе кто нравится больше.Кошки или собаки?И в ответ...?)

слышишь..лабораторные крыски.На них так приятно опыты ставить которые не получаются.
И сразу так..обалдело езжишься..и думаешь ну ее нафиг.
Вопрос..почему мир наполнен такими странными девушками?Для кого они существуют?Зачем они есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
Науку они двигают
замуж за своих коллэг выходят))
Все хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
существуют явно не для вас
Хранитель Истины (256178)
Ну как же, это своего рода хыщницы такие. Им жертвы нужны, а не ухажёры.
Наставник (55493)
Всякие бывают.
Каждому своё)
Наставник (38863)
не знаю....я вот например людей люблю
Магистр (1658)
Чтобы было из кого выбирать, сравнивая с ними то все остальные выигрывают.