Разве может хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечить спокойную и счастливую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306605)
Хрен надо класть виртуально, если реально, то жизнь точно спокойной не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31155)
Это стезя белых ворон, гениев, изгоев, пофигистов и нетрадиционалов .
И то, эмпирически ...
Наставник (74486)
Если это сказала Раневская, то она знала, что говорила
Хранитель Истины (489484)
Вполне
Наставник (66647)
Зависит от размера и ядрености хрена. Говоря проще, от масштаба и глубины личности.
Смысл тот же, но мне больше понравилось высказывание, приписываемое Коко Шанель.
"Мне глубоко безразлично что вы обо мне думаете, а я о вас не думаю вовсе"

Десяточку за вопрос заслужил.
Наставник (38329)
Дама своеобразная была..не всё мне в ёё высказываниях импонировало...
'D
Верховный Наставник (109416)
хрен может все, он самый умный овощ)))

независимость от чужого мнения - есть признак счастья) и покоя)