Дамы...вы бы вышли замуж за мущщину, который вам отдался на первом свидании? ))

Не посчитали бы его развратным, ветреным...и что он так со всеми? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Вышла за отца дочки...
15 лет СЧАСТЬЯ...
Нынешний только на третьем отдался...((( ХАНЖА!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
не..е..не...какой та беспутный....(((
О!Ё!!!! красота)) только мечтать))) Конечно бы вышла))))))
Фу.легкая добыча неинтересна..... да и быстрый секс еще не повод для знакомства...
Наставник (27886)
не выбрала бы, такие легкодоступные обычно не отличаются умом и сообразительностью!)))
Наставник (49570)
Да,ну нафик. Он так со всеми)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Я люблю, чтоб посопротивлялся малость...