От чего зависит ответ на вопрос, что важнее- здоровье или деньги ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Да по любому - здоровье.! а в молодом возрасте - тем более...это старым по фиг ..и то не всем..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
От здоровья и денег.
Магистр (1078)
...от возраста)))
Наставник (86597)
от интеллекта. лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным. но если уж болен - то лучше если есть деньги ( много денег) на лечение.
Верховный Наставник (183763)
У кого есть здоровье, для того важнее деньги, о здоровье не думают.
Когда нет здоровья - тоже важны деньги. За большие деньги (на операцию, лекарства, например) можно жизнь продлить, а то и спасти.