Если долго стучать в закрытую дверь откроют или пошлют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93910)
...стучать в дверь любящего и не нужно----САМА откроет и с удовольствием!
Все остальные двери-ни к чему.

ИНТЕРЕСного дня тебе,Вадим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4734)
главное знать в чью закрытую дверь стучаться...от этого зависит результат сего действия
а и в морду могут дать
Наставник (54183)
Но ведь если долго не открывают,то значит вас не хотят видеть.(
Откроют и - в рыло!
Наставник (99474)
сам перестанешь стучать) потом они уже сами..будут ждать..твоего стука)...а ты уже войдешь в открытую дверь)
привет Вадюш)!