В Одесской области вспыхнул настоящий бунт против мобилизации...

Очередная волна по указу президента Порошенко стартовала в минувший вторник. А сегодня в одном из посёлков прошёл стихийный митинг, который собрал почти полтысячи человек. Люди прогнали сотрудников военкомата, которые пытались вручить повестки, и заявили, что никто из 240 призывников в армию не пойдет, а «попытки мобилизовать их силой, будут пресекаться всем селом».

как же так? а кто же тогда москоляку на гиляку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
призывники могут найти убежище в России - Путин сказал
А як же РОДИНА-мать зовёть???
Хранитель Истины (457725)
Пусть наглый жидёнок и Вальцман лично идут воевать, суки...
Знаток (337)
Я уже еду. Вата, вешайся.

що, а я и не заметил, ну таки правильно.
Верховный Наставник (141153)
ооо .. народ просыпаться стал ...
Пора бы уже...