Гроссмейстер (5209)

Как вы оцениваете ситуацию на Украине? Может ли такое случиться в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ситуацию на Украине можно описать одной фразой - "Национальная катастрофа"!
В России - слава Богу - такой сценарий - сейчас невозможен.
Во первых- власть достаточно крепко стоит на ногах, при всем моем критическом отношении к нашей власти - я тем не менее - это приветствую!
А во вторых - у нас очень невелик процент подобного "оголтело-протестного" электората - то есть питательной среды для созревания подобной массы - очень мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полный маразм. может
Советник (3172)
Нет,он не возможен потому что в России нет оппозиции, а при одном виде "лидеров" Болотной " возникает рвотный рефлекс.
Можно ли представить,что меня поведет столь не популярный и смешной персонаж на митинг,чем Немцов? Да никогда!!! И тому подтверждение- вышло то всего за таким горе лидером менее 0,1% от населения всей Москвы ,можно ли прогнозировать кто будет его слушать во всей России? Почему он таки и не застрелился от такого провала? Позорище болотное.
Я до сих пор считаю,что Немцов это просто проплаченная акция Кремля.
Верховный Наставник (186764)
все нормальные и не очень страны подобную хрень давят прям сразу, у наших ума хватит не запускать ситуацию

разогнали бы их в первую неделю, и не было б ничего
сдается мне, не спроста им дали разгуляться на Украине...